Anaconda писал(а):При покупке смотрите графу "срок эксплуатации" Практически у всех современных холодильников она составляет 5-7 лет. Советское качество кануло, так что нормально он у вас прослужил.Можно посмотреть холодильники GRUNHELM
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_grunhelm.html я себе брал именно от этого производителя. Но речь не только в сборке, но и в качестве самих деталей и современных технологиях, в частности в инверторном компрессоре и биофреш зоне плюс. Знакомый директор магазина, советовал мне именно этого производителя, мы ему доверились и не пожалели. А модель выбирайте на свой вкус, выбор большой, тем более на многие модели сейчас действуют скидки.
